Расписание занятий

Зписаться на занятие

В нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковскои работают два зала: (актуальное расписание на сентябрь, ведется запись в группы)

Основной зал:


Air - зал:



Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79


Актуальное расписание на август.

Занятия в AIR зале выделены СИНИМ цветом


Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

6:30

-7:30

 

7:30

Цигун для начинающих

Татьяна

6:30

Йога утром (база) Наталья

7:00
Йога (по записи)  (начинающие)

7:30

 Цигун для начинающих

Татьяна


6:30

Йога утром (база) Наталья




7:00

Йога (по записи)  (начинающие)

   
08:20-09:00

 

 8:30

Йога мягкая пратика (по записи) Татьяна

 

 8:30

Йога мягкая пратика

  (по записи) Татьяна

   
9:00

9:30-11:00

Хатха-йога Евгений



9:30

Йогатерапия позвоночника ( по записи) Виктория

10:00

Air- йога (по записи) Марина


9:30-11:00

Хатха-йога Евгений


9:30

Йогатерапия позвоночника ( по записи) Виктория

10:15 Йога для начинающих Ольга

 10:30 Йогатерапия Ольга
11:00-14:30  

11:00

Бэби контакт ( от 1 года) (с января)




14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна

Танцевальная гимнастика мама и малыш Мария

Танцевальная гимнастика Мама и малыш

Мария


14:20 Танцевальная гимнастика мама и малыш Мария

11:00 Школа Шпагат Оксана


11:45 Танец Contemporary


12:00 Йога в танце Мария


12:00 Body балет Юлия


14:30-16:30

тренинг




12:00

Air- йога (по записи) Марина


13:30 

Йога в гамаках

(по записи)


12:00 Стретчинг /Екатерина

15:20-16:20  15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна Джаз-модерн (8-13 лет) Оксана

 15:20 Воздушные полотна для детей

Татьяна

Джаз-модерн (8-13 лет) Оксана   15:00 Школа огненного танца
16:00-17:00  






       
17:00-18:00 тренинг

17:00

Танцевальная гимнастика (дети 3-5) Мария

17:30

Йога + цигун (по записи) Татьяна


17:00

Танцевальная гимнастика (дети 3-5) Мария



16:00

Pole Dance (шестовая акробатика) Евгения


17:00 Воздушные кольца Анна

18:00-19:00





Zumba Михаил

Аштанга йога (начинающие) Юля



17:45 Йога для начинающих 

17:45

Йога (дети 8-12 лет) (по записи) Анна



Zumba Михаил

18:30

Стретчинг Екатерина



17:45 Йога для начинающих 

Аштанга йога (начинающие) Юля


Йога (дети 4-8 лет) Анна

18:00

Танцевальная гимнастика (дети 3-5) Мария


Zumba Михаил

18:30

Йога + цигун (по записи)

 Татьяна


18:30 Воздушные полотна

Анна

19:00-20:00

18:30

Йога для начинающих АЕвгений



Степ-аэробика Екатерина




Воздушные полотна Анна


18:45

Йога в танце (система танцетерапии по записи) Мария


Цигун + Тай Чи Андрей Еремин

19:30-21:00

Йога для начинающих Евгений


Воздушные полотна Анна




Степ аэробика Екатерина

19:30 Хатха -йога Елена
20:00-21:30


Хатха йога (основной класс)

 Елена


Степ-аэробика Екатерина

Пилатес Евгения

20:05

Хатха йога (основной класс)

 Елена

Пилатес Евгения

Степ-аэробика Екатерина

20:00

ФитДэнс мамы + дети (по записи) Мария



21:10-22:30 Силовой тренинг BODY SCULPT Лиля

21:00

Pole Dance (шестовая акробатика) Евгения


Пилатес (начинающие) Евгения

 21:00

ФитДэнс + стрейч (по записи) Мария


Силовой тренинг BODY SCULPT Лиля

21:00

Pole Dance (шестовая акробатика) Евгения


Пилатес (начинающие) Евгения

Силовой тренинг BODY SCULPT Лиля



Конструктор сайтов
Nethouse