Новости

МЕДИТАЦИЯ с ГОНГОМ

О ГОНГЕ:


Гонг - это вовсе не музыкальный, это сакральный инструмент, история которого прослеживается еще с Бронзового века.

Звук Гонга - это первозданный звук, звук творения. В его «голосе» можно расслышать миллионы голосов и все звуки мира. В его вибрации - бесконечный и вечный источник гармонии и универсальный закон. Люди знали об этом тысячи лет. Знали, забывали и вновь вспоминали.


А в конце прошлого века Гонг получил новое рождение на Западе. И сейчас Гонг-медитации с каждым годом становятся во всем мире более и более популярныв том числе и в Жуковском Гонг является неотъемлемой частью традиции Кундалини-Йоги, одним из главных инструментов Звуко-терапии и важной частью многих Восточных медитативных практик.

Полезность: Удивительная мощь Гонга просто сметает с тела и ума все поверхностное и наносное, вновь соединяя нас с Изначальным. Гармонизация - его второе имя.
Обучающимся работе с Гонгом часто говорят: "Поймите, вы не играете на Гонге. Вы - инструмент в руках инструмента." Во многих духовных традициях к Гонгу относятся как к эманации божественного, как к живому самоосознающему и бесконечно мудрому существу, с энергией которого можно соприкоснуться, открывшись его звуку и вибрациям.


Стоимость класса:
по предоплате - 1000р
Регистрация по телефону - 89267978379


йога раменское