Новости

8 января отмечаем День Валентина

***********ОБУЧАЮЩИЙ МАСТЕР-КЛАСС*************
Бесконечность изгибов, контраст граней, роскошь деталей – красота в утонченном переплетении форм. Узор как древний ритуал или изящное украшение.
*Мехенди - Нательная роспись хной.Прекрасное оригинальное украшение тела, которое никого не оставит равнодушным и станет отличными подарком или сюрпризом ко дню Святого Валентина!
Рисунок держится одну-две недели. 
В рамках грядущего мероприятия вы узнаете об истории возникновения Мехенди как искусства, о его различных стилях и направлениях. Вы научитесь комбинировать элементы узоров и узнаете методы работы с хной, способы приготовления и нанесения рисунков. Каждый участник мастер-класса сможет самостоятельно нанести себе или подруге оригинальный рисунок хной и забрать эскизы для дальнейшего самостоятельного обучения.
Так же мастер покажет технику нанесения узоров на нескольких желающих!

Друзья!Приглашаем вас познакомиться с игрой-приключением «КЛЮЧ К МЕЧТЕ».
Эта игра похожа на эзотерическое путешествие к глубинным аспектам личности. Кроме того, «КЛЮЧ К МЕЧТЕ» помогает участникам реализовывать их желания! 
С помощью этой игры Вы можете:
- понять, какие Ваши особенности мешают, а какие помогают продвигаться в жизни
- вступить на путь самопознания и личностного роста
- создать для себя новые сценарии жизни
«КЛЮЧ К МЕЧТЕ, или ЛИЛА-ЧАКРА» - это философская игра, которая может навсегда изменить Ваши представления о жизни. Одновременно, это просто игра, за которой можно весело провести время. Все зависит от Вас и Вашей мечты!