Новости

Подписаться на RSS

1 декабря 19:40 - Саундхилинг

(англ. «исцеление звуком» ) - практика арт-терапии, направленная на исцеление тела и духа, посредством воздействия различных музыкальных инструментов.

Как мы знаем из древних ведических текстов, каждый орган человека настроен на определённую частоту. Также существует система соответствия чакр, или энергетических центров, разным частотам. То есть буквально каждая чакра звучит на определённой ноте. Таким образом, мы можем сонастраивать разные энергетические центры с нотами музыкального инструмента, и активизировать энергию разных энергетических центров. Работая с каждым центром через вибрации и звук, можно погрузиться в измененное состояние, глубоко расслабиться, ощутить целительский эффект практики.

14 ноября в 18:00 интенсив по интегральной йоге для начинающих в Жуковском

йога для начиющих в ЖуковскомО занятии: динамический класс где одна асана (поза) плавно переходит в следующую. Всё занятие превращается в непрерывную волну, благодаря которой
Вы сможете почувствовать поток Энергии, благотворно влияющий на все системы организма. Это эффективный способ привести себя в подтянутую форму, без лишних физических усилий.
Интегральная йога - это синтез хатха-йоги, йоги звука, даосских практик и дыхательных техник.
Цели занятий интегральной йогой:
- Укрепить здоровье всего организма, развить мышечный корсет, развить гибкость позвоночника, восстановить баланс всех внутренних систем организма, прежде всего – нервной, иммунной, пищеварительной, эндокринной систем;
- снять стресс, устранить энергетические блоки, привести в равновесие душевное и эмоциональное состояние

Приглашаем Вас а 3-х часовой интенсив по эффективной и бережной растяжке, который состоится 23 ноября, суббота, в 14.00 в студии Narayana , г. Жуковский.

Расяжка в ЖуковскомНа тренинге вы узнаете самые простые и действенные методики растяжки, научитесь растягиваться без напряжения (с помощью техник расслабления), существенно продвинете свой уровень, а также получите грамотную консультацию специалистов.
Все участники тренинга получат авторскую эксклюзивную методичку, по которой в дальнейшем смогут заниматься самостоятельно.

Польза растяжки на шпагат:
• свобода движения
• правильная осанка
• сильные ноги
• здоровая поясница
• женское здоровье
• освоение сложных асан

В это воскресенье 27 октября в 9:30 состоится первое занятие Энергопрактик с Ольгой Тара в студии Narayana в Жуковском.

Что такое Энергопрактики?
Это комплексная система упражнений, дыхательной гимнастики, и работы с тонким телом, направленная на гармоничное развитие человека, и прежде всего на восстановление его жизненных сил.

Практики увеличивают количество жизненной энергии, улучшают физическое здоровье, снимают напряжение, и в конечном итоге учат исцелять себя и других.

Медитация с шаманским бубном «Очищение центров Силы»

Бубен –древнейший инструмент целителя и шамана, дошедший до наших дней в практически неизмененном виде. Ритмичные вибрации этого инструмента воздействуют на все уровни сознания, погружая тело в глубокое расслабление, перестраивая нашу психику на гармоничный лад, и активизируют центры Силы, в индуистской традиции называемые чакрами.
Шаманы считают, что гармоничное состояние достигается посредством балансирования энергий Тела и Духа, и слаженной работы всех центров Силы.  На медитации в Жуковском мы последовательно пройдем по каждому центру Силы, очищая и стабилизируя его работу, наладим энергообмен в теле и структурах сознания, вернем целостность и жизненную силу.

Презентуем Новое занятие для детей от 7 лет - cheerleading!
Чирлидинг –  вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта танцев, гимнастики и акробатики.
Популярность чирлидинга в Жуковском быстро растет. Это новое направление интересно для людей разных возрастов, в первую очередь для детей и подростков.
Это серьезная работа команды. С приходом в жизнь чирлидинга у вас появится команда. Это люди, на которых можно положиться, которые помогут в трудную минуту
Каждый отвечает как за себя, так и за других участников команды.

На занятиях развивается ОФП, так как без хорошей физической формы сложно выполнить рядобязательных элементов. Особое внимание уделяется растяжке и хореографической подготовке.

йога и танцы в Жуковском пареПубликуем расписание занятий в парке на август

не пропусти! Остался месяц занятий
Ждём всех! Встречаемся на главной сцене!
При плохих погодных условиях температура ниже +15 или дожде, некоторые занятия переносятся в помещение!  ЖМИ - расписание внутри!

Открыт набор на сезон 2019-2020 в детские группы:

Мы с радостью объявляем набор в группы на занятия для детей в Жуковском.

Наши ученики: выступают на городстких и областных мероприятиях, участвуют в конкурсах и соревнованиях областного, Всероссийского и Международного уровней, умеют работать в команде и отлично проводят время!

Напаравления занятий:

1. Воздушная гимнасика (кольцо, поотно, петля, мачта) от 7 лет

2. Гимнастика+акробатика от 5 лет

3. Танцевальная гимнастика от 2,5 лет

4. Танцевальная гимнастика от 4-х лет

5. Партерная акробатика и растяжка от 6 лет

6. Современная Хореография от 3-х лет

7. Детская йога от 4-х лет

Запись по телефону: 89267978379

Вывешиваем расписание наших парковых занятий на июнь!

Стартуем 3 июня! (расписание по клику новости)
Ждём всех! Встречаемся на главной сцене!
При плохих погодных условиях температура ниже +15 или дожде, некоторые занятия переносятся в помещение!
Подробности по телефону: 89267978379