Новости

Диалог с Внутренней Женщиной

14 октября в 14:00
Практика «Диалог с Внутренней Женщиной»
о чем практика: В каждой девушке находится ее внутренняя, совершенная, первозданная «я». Она не имеет общего с идеалами красоты и рамками, придуманными обществом. Она может быть дикой или ласковой, сильной или слабой, привлекающей или отталкивающей — она всегда идеал для самой себя.
Иногда нам нужно говорить с ней.

«Внутренняя Женщина» знает все, и хранит эти секреты для того, чтобы рассказать, когда спросят. Она сопровождает, когда мы вдали от дома и родных. Она — наш внимательный слушатель и преданный друг. Она обладает ресурсами, способными гармонизировать любую ситуацию, сделав ее по-женски красивой и мудрой. Нам нужно лишь одно — спрашивать об ее желаниях.


Приходите на практику «Диалог с Внутренней Женщиной» с запросом. Она заговорит на вашем языке, когда вы станете задавать вопросы.


Подробности: В процессе «Разговора с Внутренней Женщиной» участницы мысленно и эмоционально обращаются к архетипу, заложенному в них. Они направляют этот образ наружу, транслируя его напарнице (пары образовываются в ходе практики). Словно чистый сосуд, она принимает этот облик и разрешает ему побыть внутри себя какое-то время. Она становится Проводником, отбрасывая личные знания, переживания, опыт и предрассудки. Так начинается разговор с Внутренней Женщиной.
Она передает ценное сообщение, которое мы не слышим в круговороте дней. Она говорит с помощью другого человека. Поэтому послание может быть обидным и грубым, а может быть радушным и приободряющим — все зависит от того, что необходимо услышать сейчас. Проводнику Внутренней Женщины можно и нужно задавать вопросы. «Какие чувства я испытываю к своему мужчине?», «Почему я боюсь говорить людям правду?», «Что мне нужно изменить в себе?» и т.п. Ответы удивляют своей точностью.
Во время практики участницы еще раз проговаривают новую информацию — так запоминается услышанное. После обмена «Внутренними Женщинами», все плавно возвращаются к себе. Своего рода медитация.
В практике используются метафорические карты — действенный инструмент для выражения подсознательных образов. Проекция собственного смысла на абстрактную картинку позволяет находить препятствия и ресурсы для решения кризисных ситуаций.
Пребывая в женском коллективе, обмениваясь и наполняясь энергией Шакти, «Разговор с Внутренней Женщиной» дарует энтузиазм, и ни один запрос больше не покажется таким сложным теперь.


Стоимость участия 950 рублей. По предварительной записи.
 Ведущая: Екатерина Кравченко специалист в области арт-терапии, психосинтеза, архетипической арт-терапии, терапевтической работы с бессознательным, телесно-ориентированной терапии, йога-практик.


медитация жуковский