Расписание занятий

Расписание нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковском:

Основной зал:

 йога в жуковском


Air - зал:

развивающий центр жуковский


Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79


Актуальное расписание.


Основной зал - черным цветом

Малый зал - синим цветом




Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

07:00

08:15

07:30 Пранаямы и Медитации

8:30 Кундалини Йога для начинающих Татьяна (донейшн)

06:30 Йога утром  (база) Наталья

07:00

(по записи)

Йога для начинающих


06:30 Йога утром  (база) Наталья


08:30 Кундалини Йога для начинающих Татьяна

07:00

(по записи)

Йога для начинающих





08:30

09:50

09:30-11:00 Йога для начинающих Юлия



09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи)

Ольга


10:00 Бэби контакт (от 6 мес) Надежда

09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Ольга



09:30-11:00 Йога для начинающих Юлия


10:00 Air йога (по записи) Марина

09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи) Ольга


10:00 Бэби контакт (от 6 мес, по записи) Надежда


9:00 Йоготерапия позвоночника Ольга

10:15

11:00

10:15 йога для начинающих (Ольга)


10:45 Школа шпагата Оксана

10:30 Хатха йога (Ольга)

11:00

12:00

11:15 бэби контакт

(от 1,5 года) Надежда



11:15 йога для здоровья 50+ Татьяна

11:15 бэби контакт

(от 1,5 года) Надежда





11:45 Джаз Модерн Оксана



12:00 Air йога (по записи) Марина

12:00

13:30

 12:15 Pole dance (шестовая акробатика) Татьяна




12:00 Йога Нидра (по записи) Ольга

12:45 Йога в танце (танцетерапия) Мария


12:15 Body балет Юля

13:30 Йога в гамаках (по записи)


12:00 Воскресный Ом (мантропение)

с сентября

донейшн Юлия

13:30

15:00

14:00 Pole sport (дети от 8 лет) Татьяна
14:00 Pole sport (дети от 8 лет) Татьяна

13:30 Анимация Рисуем мультики от 5 лет

14:00 Школа поинга

(от  7 лет) Никита

15:00

16:00

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна



15:20 Джаз-модерн (8-13 лет, с сентября) Оксана


15:00 Воздушное кольцо (дети от 8 лет) Дарья

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна

15:20 Джаз-модерн (8-13 лет, с сентября) Оксана



15:00 Воздушное кольцо (дети от 8 лет) Дарья

15:00 Pole sport (дети от 8 лет) Татьяна



15:15 школа поинга (взрослые) Никита

16:00

17:00



16:30-17:30 Гимнастика + акробатика (дети, 6-8 лет) Мария


17:30-18:30 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария


16:30-17:30 Современная хореография (6-8 лет) Мария


16:30-17:30 Гимнастика + акробатика (дети, 6-8 лет) Мария


16:30 Pole Dance  Татьяна 16:30 Современная хореография (6-8 лет) Мария

17:00

18:00

17:45 Йога для начинающих Валентина


17:30-18:15 Танцевальная гимнастика (дети, 2,5 - 3,5 лет) Мария


18:15 Аштанга йога для начинающих Юля

17:45 Йога для начинающих Валентина


17:30-18:30 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария


18:30 Йога для начинающих Лана

17:00 Акробатика для детей от 7 лет

Арина

17:00-18:00 Воздушные полотна + кольцо Анна


17:30-18:15 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария

18:00

19:00

18:00 Zumba Михаил


18:30 йога для начинающих Лана


18:00 Zumba Михаил


18:00 Йога (дети, 4-8 лет, по записи) Анна

18:00 Йога (дети, 4-8 лет, с сентября) Анна



18:15 Аштанга йога для начинающих Юля

18:00 Zumba Михаил

18:00-19:00 Воздушные полотна (продолжающие)

Анна



19:00

20:00

19:00 Степ-аэробика Екатерина



19:00 Воздушные полотна Татьяна



19:00 Цигун + Тай Чи Андрей Еремин


19:00 Body Ballet Юля


19:00 Воздушное кольцо + полотна Анна 19:00 Степ-аэробика Екатерина 19:30 Хатха йога Елена

19:00-20:00 Воздушные полотна (начинающие)

Анна

20:00

21:00

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


20:00-21:30 Хатха йога (основной класс) Елена

Пилатес Евгения


20:00 Йога в гамаке (по записи) Татьяна




20:05 Хатха йога Елена (основной класс)

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Школа шпагата Оксана

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


20:00 Йога в гамаке (по записи) Татьяна

20:00 Pole Dance начинающие Татьяна



21:00

22:30

Силовой тренинг Body Sculpt Екатерина

21:00-22:00 Пилатес Оксана З.


21:00 Йога в гамаке (начинающие) Татьяна

21:00 Pole Dance  Татьяна

21:00-22:00 Пилатес Оксана З.


21:00 Джаз-модерн взрослые

21:00 Силовой тренинг Body Sculpt Екатерина

21:00 Йога в гамаке (начинающие) Татьяна


Зписаться на занятие
Конструктор сайтов
Nethouse