Расписание занятий

Расписание нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковском:

Основной зал:

йога жуковский


Air - зал:

йога раменское



Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79


Актуальное расписание.


Основной зал - черным цветом

Малый зал - синим цветом

Уточняйте у администратора - красным цветом



Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

07:00

08:15

07:30 Кундалини Йога для начинающих Татьяна
06:30 Йога утром  (база) Наталья

07:00

(по записи)

Йога для начинающих


08:30 Кундалини Йога для начинающих

06:30 Йога утром  (база) Наталья


07:30 Кундалини Йога для начинающих Татьяна

07:00

(по записи)

Йога для начинающих


08:30 Кундалини Йога для начинающих



08:30

09:50

09:30-11:00 Хатха йога Евгений


10:30-12:30 тренинг

09:30 Йогатерапия позвоночника

Ольга

09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Виктория


10:30-12:30 тренинг

09:30-11:00 Хатха йога Евгений


10:00 Air йога (по записи) Марина

09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи) Виктория




9:00 Йогатрапия Ольга

10:15

11:00

10:15 йога для начинающих (Ольга)
10:30 Хатха йога (Ольга)

11:00

12:00

11:00 бэби контакт

(от 9  мес до 1,6 года)

с января

11:00 Танцевальная гимнастика Мама + малыш

(от 1 года)

11:00 Стретчинг (по записи) Оксана

11:00 Танцевальная гимнастика Мама + малыш

(от 1 года)


11:30 Растяжка мягкая Оксана


10: 00 Растяжка мягкая Оксана


11:45 Contemporary (от 17 лет) Мария


11:00 Школа шпагата 

12:00 Air йога (по записи) Марина

12:00

13:30




12:45 Йога в танце (танцетерапия) Мария


12:15 Body балет Юля

13:30 Йога в гамаках (по записи)

13:30

15:00

14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна
14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна


14:30 Анимация Рисуем мультики от 5 лет

14:00 Школа огненного танца - поинг

(от  9 лет)

15:00

16:00

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна



15:20 Джаз-модерн (8-13 лет, по записи) Оксана


15:30 Воздушное кольцо (дети от 8 лет) Дарья

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна

15:20 Джаз-модерн (8-13 лет, по записи) Оксана


15:30 Воздушное кольцо (дети от 8 лет) Дарья


15:30 Анимация Рисуем мультики от 5 лет
15:00 Школа огненного танца

16:00

17:00

16:40-17:55 тренинг


16:30-17:30 Гимнастика + акробатика (дети, 6-8 лет) Мария


17:30-18:30 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария

16:20 тренинг


16:30-17:30 Современная хореография (6-8 лет) Мария

16:20-17:55 тренинг


16:30-17:30 Гимнастика + акробатика (дети, 6-8 лет) Мария


тренинг
16:30 Pole Dance  Евгения 16:30 Современная хореография (6-8 лет) Мария

17:00

18:00

17:45 Йога для начинающих Валентина


17:30-18:15 Танцевальная гимнастика (дети, 2,5 - 3,5 лет) Мария


18:15 Аштанга йога для начинающих Юля

17:45 Йога для начинающих Валентина


17:30-18:30 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария


18:30 Йога для начинающих Евгений

Цигун Андрей Еремин

17:00-18:30 Воздушное кольцо Анна


17:30-18:15 Танцевальная гимнастика (дети, 4-5 лет) Мария

18:00

19:00

Zumba Михаил


18:30 йога для начинающих Евгений


Zumba Михаил


Йога (дети, 4-8 лет) Анна

Йога (дети, 4-8 лет) Анна


Йога в гамаках (дети от 7 лет) Анна


18:15 Аштанга йога для начинающих Юля

Zumba Михаил

18:30-20:00 Воздушные полотна Анна


18:20 Кундалини йога Татьяна

19:00

20:00

Степ-аэробика Екатерина



Воздушные полотна Татьяна, Анна



Цигун + Тай Чи Андрей Еремин


Йога Нидра (по записи) Ольга


Круг Рейки

Воздушное кольцо Анна Степ-аэробика Екатерина 19:30 Хатха йога Елена

20:00

21:00

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


20:00-21:30 Хатха йога Елена

Пилатес Евгения


Йога в гамаке (по записи) Татьяна

20:05 Хатха йога Елена

Пилатес Евгения


Школа шпагата Оксана

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


Йога в гамаке (по записи) Татьяна

Pole Dance начинающие Евгения


Йоготерапия (по записи) Ольга

21:00

22:30

Силовой тренинг Body Sculpt Екатерина

21:00-22:00 Пилатес для начинающих Евгения


21:00 Стретчинг Татьяна

Pole Dance  Евгения

21:00-22:00 Пилатес для начинающих Евгения


21:00 Джаз-модерн взрослые

Силовой тренинг Body Sculpt Екатерина Pole Dance  Евгения


Зписаться на занятие
Конструктор сайтов
Nethouse