Новости

17 сентября в 17:00 ОТКРЫТЫЙ УРОК по Танцевальной гимнастике для детей (4-7 лет)

17 сентября в 17:00 ОТКРЫТЫЙ УРОК по Танцевальной гимнастике для детей (4-7 лет)

Танцевальная гимнастика для детей - это развитие как физическое, так и эмоциональное. Сейчас встречается все больше детей с большими проблемами с позвоночником, координацией движений, косолапостью, а так же многие ребята неуверенны в себе, зажаты. Занятия танцевальной гимнастикой помогают корректировать осанку, развивают чувство ритма, улучшают координацию движений и вообщем укрепляют тело. Танцевальная гимнастика, особенно групповые занятия, помогают таким деткам почувствовать себя увереннее и на сцене и потом, в жизни.

На фото инструктор Кононова Мария. Получила средне-специальное образование по направлению "Гимнастика". Изучала Классический танец в Московском Государственном Училище им. Лавровского. А так же является студентом 4 курса Московского Государственного Областного Университета (бывший пед. им. Крупской). Преподавала хореографию, танцевальную гимнастику и модерн.
Танец для меня в первую очередь - средство самовыражения. Он помогает расслабиться и в тоже время собраться с мыслями. Отдав 11 лет балету, поняла, что могу и хочу, чтобы как можно больше людей почувствовали, как прекрасно ощущение свободы, во время танца.