Расписание занятий в Жуковском

Зписаться на занятие


Специально для тех, кто еще не готов посещать студию, мы оставляем он-лайн занятия, где в режиме реального времени Ваши любимые преподаватели студии будут вести классы по йоге!

Вы сможете видеть инструктора, а инструктор будет видеть Вас!



йога в Жуковском он лайн занятия запись на йогу онлайн танцы фитнес для детей занятия он-лайн Раменс йога в Жуковском он лайн занятия запись на йогу онлайн танцы фитнес для детей занятия он-лайн


 

Расписание нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковском:

медитация в Жуковском йога нидра


Специальные медитативные классы

суббота

8:30 - Энергопрактики Ольга

19:00 - Гонг -медитация  (1 раз в месяц)  



Дату ближайшего занятия уточняйте у Администратора




Дополнительные классы по воздушной акробатике в Жуковском на улице Нижегородская

Воздушные полотна в Жуковском Воздушное кольцо в Жуковском


вторник

17:30 - Воздушная гимнастика (дети от 7 лет) Татьяна

18:30 - Воздушная гимнастика (дети от 7 лет) Татьяна

19:45 - Воздушная гимнастика (взрослые) Татьяна


Четверг

17:30 - Воздушная гимнастика (дети от 7 лет) Татьяна

18:30 - Воздушная гимнастика (дети от 7 лет) Татьяна

19:45 - Воздушная гимнастика (взрослые) Татьяна




Расписание студии (Жуковский ул. Дзержинского д. 7) с 1 сентября 2022

йога в Жуковском танцы для детей в Жуковском массаж жуковский расписание занятий Жуковский


  йога в Жуковском танцы для детей в Жуковском массаж жуковский студия йоги центр йоги Жуковский


Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79




Основной зал - черным цветом

Малый зал - синим цветом




Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

07:00

08:15

7:50 Йога утром Ирина



7:00 Йога утром Яна


7:50 Йога утром Ирина 7:00 Йога утром Яна



7:20 Йога

утром Яна

8:20 Энерго

практики Ольга


08:30

09:50

9:45 Йога с гамаком для начинающих Ольга


09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена












 









11:00 

воздушные полотна Наталья



09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена






11:00 Растяжка Милена

















11:00 

воздушные полотна Наталья


09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи) Елена






9:30 Йога Шивананда

Ольга

9:00 Йоготерапия позвоночника Ольга


09:30 Хатха-

йога для начинающих 

Валентина

10:15

111:00

9:00 Хатха йога  (Ольга)

 

11:00

йога в гамаках для начинающих

Валентина



11:00 Здоровая спина 

Евгения 


11:00 йога в гамаках для начинающих

Валентина

11:00

12:00














11:10


Современная хореография дети от 5 лет

Александра






12:10 Йога

в гамаках Валентина





12:00

13:30






12:30 Йога в танце (танцетерапия) Мария




12:00 Pole

dance

татьяна


13:00

Пилон

для детей

Татьяна



13:30

15:00

15:00 Воздушные полотна для детей Наталья

15:00 

Пилон

для детей

Татьяна

15:00 Воздушное полотно (дети от 7 лет) Наталья 14:45 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Иванна



13:30 Pole

Sport  Мария


14:30 Pole dance (экзот)  Мария



15:00

16:00

16:00 Воздушные полотна для детей Анна



16:00 Воздушные 

кольца (дети от 8лет) Татьяна





16:00 Воздушные полотна для детей Иванна
16:00 Воздушные полотна для детей Татьяна









14:30 

Хореография (взрослые) - 

балет Юля

16:00

17:00





17:30 Современная Хореография (дети, от 5 лет) Александра



16:00 йога в гамаках дети от 7 лет


17:00 йога в гамаках дети от 4 лет


17:00 Cheerleading (10-14 лет) Юлия



17:00 Воздушные полотна для детей Иванна


17:30 Современная Хореография дети от 5 лет





16:00  йога в гамаках дети от 7 лет


17:00 йога в гамаках дети от 4 лет




16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Иванна





16:00 Воздушные полотна для детей Татьяна




17:00 Воздушные полотна для детей

Татьяна

15:10

Cheerleading

(10-14 лет)

Юлия


16:00 Гимнастика + акробатика (дети от 5 лет) Юля


17:00

18:00








19:00 Школа шпагата Юлия

17:00 Воздушные полотна для детей Анна







16:00 Гимнастика

+ акробатика (дети от 5 лет) Юля


17:00 Растяжка ( 7-12лет)  Юлия



17:00 Растяжка

( 7-12лет)  

Юлия



18:00 

 гимнастика (5-8 лет) Милена

18:00

19:00

18:00 Zumba Михаил


18:30 Йога для начинающих

Валентина


18:00 Zumba Михаил




18:00 -19:15 Гимнастика - Милена



18:00 Гимнастика

3-5 лет

Юлия

18:00 Йога с гамаком для начинающих 

Ольга


18:00 Zumba Михаил

18:10  гимнастика (3-4,5 лет) 

Юлия


19:00 Школа шпагата Юлия



19:00

20:00

19:00 Степ-аэробика Екатерина





18:30 Йога Шивананда Ольга



19:00 Здоровая Спина Евгения


19:00 Йога в гамаках Валентина


18:30  йога для начинающих


18:00 Школа шпагата Юлия


19:00 Salsation Валерия

19:00 Степ-аэробика Екатерина

19:00 Salsation Валерия


20:00 йога для начинающих Елена





20:00

21:00

20:00 Степ-аэробика Екатерина


20:00-21:30 Женская йога Елена

20:00 Пилатес Евгения



20:00 Хатха-йога Татьяна



20:00 Йога в гамаках Валентина



20:05 Женская йога Елена

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Хатха йога Татьяна

20:00 Степ-аэробика Екатерина


20:00 

Стретчиенг 

Миленп





21:00

22:30



21:00 Pole Экзот Мария

21:00-22:00 Пилатес - Сила и растяжка Юлия





 21:30 Pole sport  Татьяна

21:00-22:00 Пилатес  Сила и Растяжка Юлия




21:00 Силовая тренировка + TRX

Милена




20:00 Силовая 

тренировка + TRX

Милена