Расписание занятий в Жуковском

Расписание нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковском:

Основной зал:



Air - зал:


Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79


Актуальное расписание.


Основной зал - черным цветом

Малый зал - синим цветом




Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

07:00

08:15


06:30 Йога утром  (база) Наталья



07:00

(по записи)

Йога для начинающих


06:30 Йога утром  (база) Наталья

07:00

(по записи)

Йога для начинающих





08:30

09:50

09:30 йога в гамаках для начинающих Кристина












09:30 Кундалини Йога для начинающих Екатерина


09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена





09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена





10:30 Контактная йога (от 6 мес, по записи) Наталья




09:30 Кундалини Йога для начинающих Екатерина




10:00 Air йога (по записи) Марина

09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи) Елена


09:30 йога в гамаках для начинающих Кристина





9:00 Йоготерапия позвоночника Ольга

10:15

11:00

10:00 Хатха йога  (Ольга)


11:00 Body балет Юля


11:00 Школа шпагата (Оксана)

11:00

12:00

10:45 Контактная йога

(от 2 лет) Наталья






11:15

Контактная йога

(от 2 лет) Наталья





12:00 Йога для беременных Алеся



12:00 Air йога (по записи) Марина

12:00

13:30

 





12:45 Йога в танце (танцетерапия) Мария






13:30

15:00

14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна
14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна 14:20 Воздушное кольцо (дети от 7 лет) Дария

13:45 Школа поинга

(от  7 лет) Никита

15:00

16:00

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна



15:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария





15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна

15:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария








14:45 школа поинга (взрослые) Никита

16:00

17:00




17:30 Детские танцы(дети, от 5 лет) Александра

16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария


17:00 Танцевальная гимнастика (3,5 - 5 лет) Вита


17:30 Детские танцы (от 5 лет, хореография) Александра

16:10 Воздушные полотна для детей Татьяна

16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария


17:00 Гимнастика + акробатика (дети от 5, 5 лет) Арина


16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария





17:00

18:00

17:00 Йога (дети 4-8 лет) Анна


17:20 Йога в гамаках для детей (от 7 лет) Татьяна


18:00 Йогическая гимнастика (Марина)


18:30  йога для начинающих Мария



17:20 Йога в гамаках для детей (от 7 лет) Татьяна


18:00 Йогическая гимнастика (Марина)


18:30 Йога для начинающих Лана

17:00 Акробатика для детей от 7 лет

Арина

17:30 Воздушные полотна + кольцо Анна


17:00 Базовая акробатика и хореография (дети) Вита


18:00

19:00

18:00 Zumba Михаил


18:30 йога для начинающих Лана


18:00 Zumba Михаил


18:30 Танцевальная гимнастика (2,5-3,5лет) Вита

18:00 Йога (дети, 4-8 лет, с сентября) Анна



18:30 йога для начинающих Мария

18:00 Zumba Михаил

18:00 Танцевальная гимнастика (3,5-5 лет) Вита



19:00 Pole Sport  Анастасия



19:00

20:00

19:00 Степ-аэробика Екатерина



19:00 Воздушные полотна Анна



19:00 Pole Sport  Анастасия


19:00 Body Ballet Юля


19:00 Воздушное кольцо + полотна Анна 19:00 Степ-аэробика Екатерина 19:30 Хатха йога Елена

19:00 Танцевальная гимнастика (2,5-3,5лет) Вита



20:00

21:00

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


20:00-21:30 Хатха йога  Елена

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Йога в гамаке Татьяна




20:00 Танцетерапия Мария

20:05 Хатха йога Елена

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Школа шпагата Оксана

TBW Total Bоdy Workоut (кардио+ силовая) Екатерина


20:00 Йога в гамаке Татьяна

21:00

22:30


21:00-22:00 Пилатес - Здоровая спина Вита


21:00 Поинг (взрослые) Никита


21:00-22:00 Пилатес - Здоровая спина Вита

21:00 Поинг (взрослые) Никита





Зписаться на занятие
Конструктор сайтов
Nethouse