Расписание занятий в Жуковском

Расписание нашей студии йоги танцев и фитнеса в Жуковском:

медитация в Жуковском йога нидра


Специальные медитативные классы

суббота

19:00 - Йога Нидра (1 раз в две недели) Артем

20:00 - Гонг -медитация  (1 раз в две недели)  Екатерина

воскресенье

19:40 - Медитация с шаманским бубном (1 раз в две недели)  Дарья    

Дату ближайшего занятия уточняйте у Администратора





Основной зал:


Air - зал:


Есть пробные бесплатные занятия! 

Уровни классов уточняйте по телефону: 8926 797 83 79


Актуальное расписание.


Основной зал - черным цветом

Малый зал - синим цветом




Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

07:00

08:15


06:30

(по записи)

Йога для начинающих





06:30

(по записи)

Йога для начинающих





08:30

09:50

09:30 йога в гамаках для начинающих Кристина










19:45

Контактная йога

(от3 месяцев) Наталья


09:30 Кундалини Йога для начинающих Екатерина


09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена





09:30 Йоготерапия

позвоночника (по записи) Елена





10:30 Контактная йога (от 6 мес, по записи) Наталья



9:20 Air йога (по записи) Марина

09:30 Кундалини Йога для начинающих Екатерина





09:30 Йоготерапия позвоночника (по записи) Елена


09:30 йога в гамаках для начинающих Кристина




9:30 Йога Шивананда

Ольга

9:00 Йоготерапия позвоночника Ольга

10:15

11:00

10:00 Хатха йога  (Ольга)


11:00 Контемп (взрослые)

Александра




10:30 Энергопрактики Ольга

11:00

12:00

10:45

Контактная йога

(от 2 лет) Наталья



11:15 Воздушные полотна (дети от 7 лет)


10:15 Фитнес - мама Силовой тренинг


11:15 Хатха йога для начинающих Ирина

11:15 Воздушные полотна (дети от 7 лет)





12:15 Йога для беременных Алеся




11:00  Хатха йога для начинающих Ирина


12:00 Body балет Юля


13:30 Air йога (по записи) Марина

12:00

13:30

 10:30 Фитнес - мама Силовой тренинг





12:15 Йога в танце (танцетерапия) Мария






13:30

15:00

14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна
14:20 Воздушные полотна для детей Татьяна 15:00 Воздушное полотно (дети от 7 лет) Виталина

13:45 Школа поинга

(от  7 лет) Никита

15:00

16:00

15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна



15:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария





15:20 Воздушные полотна для детей Татьяна

15:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария








14:45 школа поинга (взрослые) Никита

16:00

17:00

16:30 Современная Хореография дети от 7 лет



17:30 Детские танцы(дети, от 5 лет) Александра


17:00 Акробатика для детей от 7 лет

Вита

16:00 Чирлидинг - Группа поддержки (дети от 10 лет)


16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария



17:00 Танцевальная гимнастика (3,5 - 5 лет) Вита


17:30 Детские танцы (от 5 лет, хореография) Александра

16:00 Гимнастика + акробатика (дети от 5 лет) Виталина


16:00 Воздушные полотна для детей Татьяна


17:00 Растяжка и ОФП (дети от 7 лет) Татьяна

16:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария




17:30 Чирлидинг - Группа поддержки (дети от 7 лет)

15:00 Воздушные полотна для детей Виталина


16:00 Воздушные полотна для детей Виталина


17:00 Воздушные полотна для взрослых

Виталина

16:00 Чирлидинг - Группа поддержки (дети от 10 лет)


16:00 Pole Sport + Воздушные полотна (дети от 7 лет) Татьяна

17:00

18:00

17:00 Йога (дети 4-8 лет) Наталья


17:00 Базовая акробатика и хореография (дети) Милена


18:00 Йога-интенсив для начинающих

Дмитрий


18:30  йога для начинающих Ольга

17:00 Воздушные полотна для детей Виталина





18:00 Йога - интенсив для начинающих Дмитрий


18:30 Йога для начинающих Лана

17:00 Воздушное кольцо (дети от 8лет) Дария



17:00 Базовая акробатика и хореография (дети) Вита


18:00

19:00

18:00 Zumba Михаил


18:30 йога для начинающих Лана


18:00 Zumba Михаил


18:30 Танцевальная гимнастика (2,5-3,5лет) Вита

18:00 Йога (дети, 4-8 лет, ) Наталья



18:30 йога для начинающих Ольга

18:00 Школа шпагата Виталина


18:00 Zumba Михаил

18:00 Танцевальная гимнастика (3,5-5 лет) Вита


18:00 Pole Sport дети от 7 лет  Анастасия


19:00 Pole Sport  Анастасия



19:00

20:00

19:00 Степ-аэробика Екатерина



18:50 Йога Шивананда Ольга



19:00 Йога для беременных Алеся


19:00 Body Ballet Юля


19:00 Воздушное кольцо + полотна Анна 19:00 Степ-аэробика Екатерина

19:00 Йога Нидра Артем


19:30 Хатха йога Елена


20:00 Купание в гонге - гонг-медитация

19:00 Танцевальная гимнастика (2,5-3,5лет) Вита



20:00

21:00



20:00-21:30 Хатха йога  Елена

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Йога в гамаке Кристина




20:00 Контемп (современная хореография) взрослые

Александра


20:05 Хатха йога Елена

20:00 Пилатес Евгения


20:00 Школа шпагата Оксана



20:00 Йога в гамаке Кристина

21:00

22:30

Школа шпагата

Виталина

21:00-22:00 Пилатес - Здоровая спина Вита


21:00 Поинг (взрослые) Дима

21:00 Йога в гамаках Кристина


21:30 Веера (школа огненного танца)

21:00-22:00 Пилатес - Здоровая спина Вита

21:00 Поинг (взрослые) Дима


21:00 Йога в гамаках Кристина


21:00 Pole Sport  Анастасия


19:00 Pole Sport  Анастасия


19:40 Звукотерапия с шаманским бубном Дарья


20:00 Силовой тренинг Елена


Зписаться на занятие
Конструктор сайтов
Nethouse