Новости

Занятия по анимации для детей, занятие для детей в жуковском, научиться рисовать мультики Жуковский

Добрый день!
Приглашаю ребят на занятия, чтобы вместе исследовать чудо одушевления. Для совершения открытий нужно желание и смелая фантазия, потому что воплощение этих качеств приносит счастье и позволяет приобретать умения.
Всё в мире живёт и движется, даже если мы этого не замечаем. Любой предмет, «одушевлённый» или «неодушевлённый» имеет свои способы и причины для движения. Один выражает тем самым характер, исполняет какие-то желания, а другой всем видом показывает, что только подвластен множеству сил, которые перемещают его вместе с планетой и видоизменяют с течением времени.
Движение – одно из главных признаков жизни, если научиться создавать движение, можно создать свой мир, в котором оживёт любая фантазия и мысль автора. Этим занимается анимация, и мы попробуем погрузиться в нее.
Будем изучать характер и механику движения, создавать персонажей и придумывать для них пространство обитания, рисовать, снимать и озвучивать короткие сюжеты.
Занятия учат ребёнка работать в команде и быть самостоятельным творцом. Замечать разнообразную красоту, ценить сложное устройство мира и придумывать свой мир со своей логикой жизни. Маленьким аниматорам работа с рисунком, лепкой, сыпучими и разнофактурными материалами поможет развить чуткое и тонкое восприятие.
Работа по созданию живого мира непростая, но проделав её до конца, человек наполняется новой силой, знанием и вдохновением.


занятия для детей жуковский  мультипликация дети

занятия для детей жуковский