Новости

Большая звуковая медитация

Большая звуковая медитация

7 апреля в 19:00
Однажды, осознав связь с дыханием, мы изменимся. И это изменение будет очень качественным, настоящей трансформацией. Мы сможем научиться различать действительно ценные вещи. Вещи, которые не являются вещами – то, что представляет собой истинную природу, неразрывно связанную и струящуюся во всем сущем.

Дыхание – есть основа жизни и также это самый первый звук. Крик младенца – это выдох. Пение – это выдох, а значит каждый может петь. Однако, очарование собственным пением зачастую скрыто под толстым слоем страхов, неуверенности, зажатости, стеснения, иллюзий и предубеждений. Для того, чтобы звучать изнутри не нужно обладать музыкальным образованием или специфическим даром от природы, нужна лишь практика. Именно практикой мы и займемся.

На нашей звуковой медитации мы будем учиться осознанно направлять дыхание и соединять его с движением. Мы будем много петь, звучать потоково и интуитивно. В спокойном и доверительном пространстве вы сможете начать изучение своего тела и внутреннего голоса. В конце практики каждый сможет качественно расслабиться под звуки поющих чаш.

 В программе

1. Динамическая разминка. Синхронизация дыхания, движения и концентрации в единый поток.
2. Раскрытие природного голоса. Исследование возможностей внутреннего звука. Интуитивное пение. Мантра ОМ.
3. Глубокое расслабление под звуки поющих чаш.


медитация в жуковском


 Медитация Жуковский, 
 Вход - 500 руб.
 Перед практикой ничего не есть за 2 часа, много не пить.
 Количество человек ограничено, записывайтесь по тел. студии 8 926 797 83 79.