Новости

Занятия в детской студии творческого развития в Жуковском

Приглашаю на занятия для мам с малышами, Жуковский! В детской студии творческого развития малышей 2-2,5.
В программе студии- хороводы, сказка, рисование и прочие художества, пальчиковые игры, знакомство с музыкальными инструментами- всего понемножку)… и чай))) Занятия проходят 1 раз в неделю и длятся 1-1,5 часа.


Моя студия не совсем про «развивашки». Группа большая- 7-10 человек- а в больших группах создается особое творческое поле, в котором дети «зреют», это «созревание» очень заметно и является тем, ради чего мы и собираемся. На занятиях малыши ведут себя естественно, редко кто сразу хочет во всем поучаствовать. Да это и не нужно. Ребенка с сохранным интеллектом незачем специально «обучать», вовлекать в процесс. Гораздо важнее, когда в нем вдруг вспыхивает желание подойти и поиграть вместе, подпеть песенку, сложить пальчики вот так, чтобы получилась мышка или домик) Вот она- радость творчества, радость быть вместе!


развивающий центр жуковский занятия для детей в жуковском


Мне всегда везет на группы, всегда приходят такие удивительные мамы (и папы, и бабушки с дедушками, а про деток я и не говорю)- любящие, мудрые, увлеченные, которыми хочется любоваться и любоваться. У нас тепло и комфортно всем, нет неправильных детей и неудачных рисунков, а есть понимание и взаимная поддержка.
Занятия будут проходить по средам с 10 час в студии «Narayana » ( 7-10 мин пешком от ст. Отдых, сторона Жуковского) .


Стоимость 700руб, есть льготы.
Если Вы хотите узнать поподробнее про занятия и звоните по тел. 8-925-197-37-79 (Юля).
Занятия начнутся, как только наберется группа.
До встречи!