Новости

Йогическая гимнастика - здоровая спина

Болит спина? 
Общая слабость и ни на что нет сил?
Чтобы поднять общий тонус организма и избавится от болей приходите на мягкую корректную практику, основанную на йогатерапии и ЛФК. 
Расписание вт и чт в 18:00 бесплатно попробовать занятие! 
Как это работает: Йогическая гимнастика - здоровая спина - 
это полный комплекс физических упражнений, способствующих общему улучшению самочувствия. Он включает в себя достаточно легко исполнимые движения. Весь секрет в том, чтобы выполнять движения так, как позволяет вам ваше тело и ваша физическая подготовка. Не надо выползать из зала без сил, не надо идти через боль. На занятиях мы учимся слушать своё тело, и, кажется, что нам очень легко! Результат таких занятий заметен уже через пару месяцев!
Об инструкторе: Занятия проводит Марина Злобина врач лфк, йогатерапевт, специалист международной ассоциации оздоровительных практик по оздоровительной гимнастике. Обучалась в России и Израиле.
От преподавателя: "Скоро лето, и хочется летящей походки, прекрасной осанки и блеска в глазах! Всего этого реально добиться всего за пару месяцев регулярных занятий. Этот прекрасно сбалансированный комплекс направлен на проработку всего тела, и в частности на вытяжение и оздоровление позвоночника, а так же проработку крупных суставов. Приходите! Жду Вас на ковриках!"
Контакты: 
В вк : https://vk.com/narayanaa
Или по телефону (v/wts): +79267978379