Новости

Психосинтез

Психосинтез.

Гипнотическая практика: ОБРАЗ ЦЕЛИ.

31 марта в 11:00

Длительность: 2 часа

О практике: Есть ли у вас цели/желания, которые вы давно хотите осуществить? Иногда, если желание отложено, оно как живой организм хочет жить и воплотиться и не даёт вам осуществлять другие свои стремления.


На практике мы с вами будем делать упражнение - визуализацию, в ходе которого вы сможете представить свою цель в виде образа, увидеть как близко/далеко оно от вас, понять действительно ли это желание ваше, что поможет и что препятствует осуществлению вашего желания.

После гипнотической части, мы воплотим желание в виде рисунка, уметь рисовать не обязательно, достаточно схематического наброска, главное чтобы он передавал ваше состояние, когда вы уже достигли желаемого.


Приходите со списком или с самым заветным желанием.


Это гипнотическое упражнение вы сможете потом делать дома, чтобы работать с другими вашими желаниями.


Ведущая Екатерина Кравченко: Обучалась в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) психолог-консультант, 2 курс из 3х. Прошла 350 часовую сертификационную программу по психосинтезу в Институте Психотерапии и Клинической психологи 2018г, курс Арт Терапии в школее арт терапии Елены Поздеевой 2016г, курс по работе с метафорическими картами в лаборатории достижений 2017г. В 2014 году провела полгода в монастыре в Тайланде где обучалась медитации и практикам работы с сознанием. Последние 4 года по полгода живу в Индии, где обучаюсь в ашрамах у мастеров йоги и медитации.

Стоимость: 1200 рублей

Требуется предварительная запись

Контакты:

В вк : https://vk.com/narayanaa

Или по телефону (v/wts): +79267978379