Новости

21 апреля в 11:00 открытый (бесплатный) урок по Хатха-йоге для начинающих

21 апреля в 11:00 открытый (бесплатный) урок по Хатха-йоге для начинающих


О практике: Хатха-йога одно из самых популярных направлений. Практика представляет собой комплексный и систематический подход. Лёгкая динамика с плавными переходами из одной асаны (позы) в другую, чередуются со статическим нахождением в позе и Ее проработкой и отстройкой. Такие практики отлично укрепляют тело и успокаивают разум. На занятиях учитывается травмобезопасность, возраст и физическая подготовка практикующих, именно поэтому такая практика практически не имеет ограничений.


О преподавателе: Ирина Капранова образование высшее, специализация: педагогика и психология. сертифицированный преподаватель международного Альянса Йоги ( YAI). Прошла обучение в Федерации йоги России. Практикует йогу более 5 лет.
Имею Высшее образование. Московский государственный университет им. Шолохова. Специализация ‘’ педагогика и психология’’.

Ирина о йоге: "Бескрайний океан пути к совершенствованию, гармония души, тела и сознания глубоко описывает мое представление о йоге. Йога, как путь к себе. К себе настоящему. Узнать себя с другой стороны , узнать возможности своего тела и возможности своего разума, достигнуть гармонии души и тела. Это всё для меня йога.
Практика даёт возможность чувствовать и совершенствовать своё тело и душу, делая нас красивее внешне и изнутри. Люблю йогу всей душой, научу любить и вас! Жду Вас на своих классах!"


Предварительная запись по тел.: +7 926 797‑83-79
Контакты:
В вк : https://vk.com/narayanaa