Новости

27 ноября в нашей йога-студии прошел Halloween

Сегодня у нас прошел праздник! С мастер-классами и шутками!) было очень много детей)))) и неожиданно приехала сфера))) открыла поаздник наша бесподобная Эля и провела показательные выступления! А потом группа по индийским танцам показала свое искусство!)
по отзывам наших посетителей настоящая бомба была - это мастер класс по раз резанию тыкв!) и огромный ажиотаж вызвыла роспись хной! Наша художница успела расписать всех желающих!) для наших маленьких гостей были предусмотрены сладкие угощения, соки, воды, домашние пирожки, конфеты! Ребята пришли в костюмах и каждый маленький участник получил подарки: свечки ввиде джека-тыквы, маски, краски, карандаши и много других подарков!) и конечно, наши гости получили в подарок разрезанные тыквы, и воздушные шары!))) так же наши маленькие воспитанники заранее подготовили на крашенные мандалы, за которые тоже получили призы!
Весело было и большим и маленьким!)
Но, поскольку, детей было очень много провести масштабные показательные выступления по йоге и другим видам танцам не успели ))) так что следующее наше мероприятие обещает объять не охваченные направления!)

 

смотрите наш фотоотчет!