Новости

Йога Кундалини + Гонг в День Весеннего равноденствия

21 марта в 12:00  Жуковский - День Весеннего равноденствия
 Программа:
Кундалини йога
Йога Нидра
Гонг&поющие чаши
Длительность: 3 часа
 Оплата: добровольные пожертвования (donation)
«Самое лучшее в жизни - это просто быть. Позвольте характеру, душе, внутреннему «Я» сиять подобно солнечному свету» Йоги Бхаджан

От мастера : «Друзья сердца, в воскресенье 21 марта в 12:00, мы с Полиной приглашаем ваc в Йога-студию Жуковский, встретить День Весеннего Равноденствия под магические вибрации гонга с тибетскими чашами и зарядиться позитивными весенними энергиями на Йоге-Нидра.Кундалини йога, поющие чаши, гонг и йога Нидра Кундалини йога в Жуковском йога для начинающих в Жуко

Вас ждёт необычный класс Кундалини-йоги и Йога-Нидра "Весенняя Перезагрузка или от мечты к делу» - 3 часа полного Релакса с гонгом и поющими чашами - в Волшебный день Весеннего Равноденствия!


Каждый день я создаю новую цветущую реальность для себя
И все, что пожелаю, получаю

Осознанность - это тренд нашего близкого будущего, изучение себя, построение счастья внутри себя, достижение своих истинных целей, работа со страхом, самооценкой, взращивание себя цельным, здоровым, сияющим и успешным.

Как часто вы замечаете, что вы осознаны?

Вместе мы проведём Весеннюю настройку и пройдём полную Перезагрузку после зимы, что бы легко получать все, что пожелаешь, в каждом Солнечном Волшебном моменте !

А также:
- Откроем сердце Любви.
- Расстворим блоки и уберем из жизни все преграды.
- Наполним себя Волшебством, светом позитива и отличного Весеннего настроения!

На практику возьмите бутылочку водички и пледик, одежда свободная, комфортная для отдыха, желательно из натуральных тканей.
Сат Нам


Или по телефону (v/wts): +79267978379
Наш адрес: Жуковский ул. Дзержинского 7