Новости

Жуковский! Формируем красивую фигуру

фитнес в Жуковском силовая похудение жуковский йога в жуковском массаж антицеллюлитныйВ Жуковском новый крутой класс по силовой программе:
Формируем красивую фигуру

Расписание:

Body Lite  - силовая тренировка для начинающих

Пятница - 19:00 и воскресенье - 20:00


Body Sculpt - силовая программа "Стройное тело" - интенсивное занятие

Пятница - 20:15 и воскресенье - 21:00



Преподаватель: Александр Воронов
Закончил академию фитнеса и бодибилдинга. Сертификат российского и международного образца.
Призёр открытого чемпионата Европы AWPA 2016г, призёр World champions cup AWPA 2017г. КМС по отдельным направлениям в пауэрлифтинге. Сертифицированный специалист InBody Academy.
Публиковался в фитнес-журнале “Живи“. Опыт работы более 7лет. Премиум клубы со специальной немецкой методикой Milon на Цветном бульваре и Сколково; Оздоровительный Центр СОГАЗ.

От преподавателя: «Тренировать я буду в стиле body sculpt -силовая тренировка со средней интенсивностью. Такая программа - один из лучших способов создать красивую фигуру и, проработать все проблемные зоны. Мы работаем по собственным силам, без перегрузок. Занятие подойдёт тем, кто хочет укрепить мышцы, улучшить выносливость, привести фигуру в порядок и хорошо себя чувствовать.
Как и у любой тренировки, есть определенные противопоказания. Пожалуйста, учитывайте их. К ним относятся беременность и послеродовой период, заболевания сердечно‑сосудистой системы, позвоночника и суставов, повышенное давление. Жду Вас на своих классах»

Наш адрес:
Жуковский ул. Дзержинского д7
Телефон: 89267978379